
Певица МакSим снова обратилась за помощью медиков
После тяжелой болезни певицу МакSим ждет долгая реабилитация в специализированном центре.Несколько дней назад поклонники Марины Абросимовой облегченно вздохнули: артистку, почти месяц пробывшую в коме, наконец, выписали из больницы. Однако на этом лечение знаменитой пациентки не закончилось.
Сегодня стало известно о том, что певице Максим снова предстоит отправиться в медучреждение.После тяжелой болезни женщине требуется серьезная реабилитация, которую, судя по всему, нельзя провести дома. Как сообщил телеграм-канал "Mash", для восстановления сил Абросимова отправится в один из реабилитационных центров Московской области.
Там исполнительница пробудет как минимум три недели. Пережившей опасную болезнь пациентке предстоит выполнять
. Читать на penzainform.ru

