Певица Хлебникова впервые после пожара вышла на связь с поклонниками
Певица Марина Хлебникова, пострадавшая при пожаре, впервые рассказала о своем самочувствии. Соответствующая публикация появилась в Instagram артистки.«Доброго времени суток, дорогие мои друзья.
Как хорошо, что вы мне пишете! Меня это очень поддерживает. Настроение у меня позитивное, стараюсь идти на поправку», — сказала она.Хлебникова отметила, что в этом ей помогают врачи.
Исполнительница пообещала своим поклонникам, что будет им оставлять голосовые сообщения. Она добавила, что вся официальная информация будет размещена на ее странице в Instagram.Квартира Хлебниковой загорелась 18 ноября.
Позже сотрудники МЧС вынесли пострадавшую из дома в шоковом состоянии. Впоследствии певице была оказана первая помощь, а затем ее госпитализировали в
. Читать на aif.ru


