
Певица H.E.R. получила «Грэмми» за песню «I Can’t Breathe» о Джордже Флойде и BLM
Los Angeles Times.Написанная в память о Джордже Флойде и многих чернокожих американцах, погибших от рук полиции, песня в стиле R&B стала одним из гимнов протеста Black Lives Matter в США.Премию “Песня года” присуждается авторам песен “I Can’t Breathe” Дернсту Эмилю II, H.E.R. и Тиара Томас.“Я хочу поблагодарить Бога за то, что он дал мне дар голоса и возможность и писать.
И я так благодарна Тиаре и Дернсту Эмилю, которые стали такой огромной частью этой записи. Я хочу поблагодарить мою маму.
Я записала эту песню сама в своей спальне в ее доме. И я хочу поблагодарить своего папу, он плакал, когда я писала песню и играла ее для него.
Он был первым, для кого я играла”, – сказала она.H.E.R. обошла фаворитов Тейлор Свифт и Дуа Липа в своей
. Читать на bykvu.com
