

Петржела: Личка поднимет «Динамо», первый матч ничего не значит. Они будут в четвёрке
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал поражение «Динамо» в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:3), а также рассказал о перспективах бело-голубых под руководством Марцела Лички. «Это была первая игра у Лички в «Динамо», и она ничего не значит.
«Краснодар» очень хорошая команда. Честно скажу, ждал, что для Марцела будет очень сложная игра в первом туре.
Личка способен бороться за первую четвёртку, он сто процентов сможет поднять команду, 100 процентов. Молодые игроки могут при нем могут прогрессировать, но сегодня была лишь первая игра.
Я думаю, что во втором туре против «Крылья Советов» они уже победят. Четыре-пять матчей понадобится, чтобы команда полностью уже понимала требования Лички», — приводит слова Петржелы Metaratings.
Напомним, следующий матч в рамках 2-го тура Российской Премьер-Лиги «Динамо» проведёт 29 июля с «Крыльями Советов». Материалы по теме «Краснодар» уверенно обыграл «Динамо» в матче 1-го тура Российской Премьер-Лиги
. Читать на championat.com
