
Петрозаводчане убрали мусор с берегов Онего
В столице Карелии состоялась экологическая акция.
Более 15 кубометров мусора убрали с побережья Онежского озера участники экологической акции, прошедшей в минувший вторник. Как сообщается в администрации Петрозаводска, уборка водоохранной зоны была организовано в рамках Всероссийской акции по очистке берегов водных объектов от мусора «Вода России», Международной акции «Чистые берега Евразии» и общегородской акции «Чистый Петрозаводск».
Порядок на прибрежной территории наводили сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии РК, специалисты Центра ГИМС, Невско-Ладожского бассейнового водного управления, Главного управления МЧС России по РК, республиканского Центра лаборат...
Читать на 365news.biz


