



Петербурженка лишилась зубов и денег после визита в частные стоматологии
Петербурженка лишилась нескольких зубов и крупных сумм денег после визита в частные стоматологические клиники. Как рассказал "Петербургский дневник", осенью 2018 года женщина получила роковой звонок с приглашением на бесплатную консультацию к стоматологу.
По словам горожанки, она решилась проверить зубы, поскольку планировала беременность. Стоматолог на консультации увидел проблемы и настоял на срочном лечении. В итоге женщине удалили два зуба якобы с давней кистой, пролечили зубы со старыми пломбами и поставили коронки, однако облегчения петербурженка не испытала – только дискомфорт. Пломбы положили с дефектами, один из штифтов неудачно спрятали под пломбу, из-за чего не подлежащий новому лечению зуб начал болеть. Врач отказался снимать
Читать на piter.tv