
Петербуржец задержан по подозрению в убийстве 5-летней давности
По версии следствия, мужчина, подавший заявление о пропаже сожительницы, убил ее сам.
Пять лет правоохранительные органы искали пропавшую петербурженку и в итоге задержали ее сожителя. Следствие считает, что он убил женщину в результате произошедшей между ними ссоры, а после заявил о ее пропаже.
10 марта был задержан 55-летний житель Петербурга, который в 2015 году обращался в полицию с заявлением о пропаже своей сожительницы.
Мужчина сообщил следствию, что они с 43-летней подругой ехали на машине в отпуск, но по дороге между ними произошла ссора. Поздно вечером, в районе села Болотница, женщина вышла из машины и села на 47 автобус. Мужчина же вернулся в свою квартиру на проспекте Наставников, но его подруга там так и не объявилась.
Читать на neva.today
