

Петербуржцы жалуются в соцсетях на снежные завалы и неубранные улицы
В понедельник, 29 ноября, в Петербург нагрянул циклон "Бенедикт", который принес с собой снегопад. С вечера город замело 12-сантиметровым слоем снега. Как сообщили в комитете по благоустройству, за сутки с петербургских улиц вывезли более 7,7 тысяч кубометров снега, однако петербуржцы так не считают.
Горожане массово жалуются на заснеженные дороги, улицы и сугробы не только в центре города, но и в спальных районах. Читатели Piter.TV поделились видео и фото, сделанными в разных районах Петербурга: площадь Мужества, Шлиссельбургский проспект, в районе станции метро "Технологический институт" и не только.
Утром 30 ноября петербуржцы выразили свое негодование на странице губернатора Александра Беглова.
Добрый день! Вы в курсе, что сегодня
Читать на piter.tv
