Петербуржцы сообщили о задержании педофила, сбежавшего из психбольницы
Жители Петербурга сообщили, что возле дома 121 на набережной Обводного канала пойман маньяк-педофил, сбежавший из Обуховской тюремной психбольницы. Мужчина гулял по улице в одном резиновом тапочке и больничной одежде.
В какой-то момент он начал вести себя неадекватно - звал кого-то по имени Олег, утверждая, что вернулся из тюрьмы, а также бил во водосточной трубе и разговаривал с ней. После этого он проник в парадную, где стал ломиться в квартиры жильцов.
Одна из местных жительниц записала разговор с мужчиной на камеру. На кадрах видно, что женщина пытается прогнать нарушителя, однако же тот отказывается уходить, не реагируя при этом на вопросы и замечания.
Соседи вызвали полицию, которые оперативно задержали дебошира. Позже женщина, в чью
. Читать на ren.tv

