Петербуржцы провели экосоревнования по сбору мусора
Петербург задышал свободнее: экоактивисты избавили город от 12 тонн грязи и мусора.
В 28 локациях Северной столицы прошли соревнования по сортировке мусора “Чистые Игры”. Активистам пришлось собирать мусора в экстремальных условиях, например, стоя по колено в холодной Неве, рассказали организаторы мероприятия.
Следили за ходом уборке по онлайн-трансляции, где приглашённые комики проектов ТНТ и Stand-Up Club #1 комментировали происходящее.
Стендап-комик Вера Котельникова отметила преимущества инициативы по интересному подходу к обыденному делу.
"Надеюсь, что с каждым годом к вам будут подключаться все больше городов, и кубки будут проходить чаще. Если вы меня позовёте в следующем году, я с удовольствием лично приму участие", - цитирует
Читать на neva.today

