
Петербуржцы не смогли увидеть главную новогоднюю ель города в свете огней
С понедельника на Дворцовой площади должны были закончиться испытания подсветки новогоднего символа. Посмотреть на елку собрались множество горожан. Однако им пришлось довольствоваться одним светящимся абажуром.
С наступлением темноты, когда украшения должны были засиять особенно ярко, они неожиданно погасли. Горожане сильно удивились происходящему. Они были вынуждены разойтись, так и не дождавшись включения подсветки.
Когда елку только установили на Дворцовой площади, горожане отмечали, что у нее поломано множество веток. Местные жители также были возмущены высокой ценой дерева.
Новогоднее настроение петербуржцам омрачает состояние городских улиц. Пользователи социальных сетей связывают это с некомпетентной работой губернатора Александра
Читать на inforeactor.ru


