
Петербуржцы не могут вызвать врача на дом из-за сбоя службы «122»
Сервис обещают восстановить в ближайшее время.
Жители Петербурга 22 ноября столкнулись с трудностями при вызове врача на дом из-за сбоя, произошедшего в работе Единой региональной информационно-справочной службы "122". Об этом горожане пишут в соцсетях.
По словам петербуржцев, при попытке внести данные больного, происходит сбой, "все зависает", при этом дозвониться в службу получается далеко не с первой попытки.
Как сообщили в пресс-службе службы "122", в настоящее время специалисты разбираются в причинах аварии. Сервис обещают восстановить в ближайшее время.
Ранее Neva.Today сообщала, что в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения Петербурга на 2021-2025 годы в Приморском районе 64 единицы нового оборудования для 12
Читать на neva.today