

Петербуржцы не дождались уборки снега от коммунальщиков и вышли на улицы с лопатами
Возмущенные жители Северной столицы в социальных сетях жалуются на сугробы, из-за которых иногда невозможно добраться до больницы, школы, детского сада или работы. Особенно отчаянные горожане не дождались коммунальщиков и вышли на улицы с лопатами убирать снег самостоятельно.
Из-за выпавших осадков страдают мамы с колясками. Некоторые жители пытались решить вопрос с чисткой улиц через администрацию, но там не готовы заниматься проблемами горожан. Вместо этого петербуржцам посоветовали сидеть дома, пишет Федеральное агентство новостей.
Неубранный снег не только доставляет дискомфорт, но и является угрозой для жизни. Машины на дорогах буксуют, а люди падают. При этом в Комитете по благоустройству Петербурга просят жителей потерпеть и
Читать на inforeactor.ru

