
Петербуржцы делятся фотографиями пострадавших в результате непогоды автомобилей
Непогода минувшей ночью для некоторых жителей Северной столицы подготовила неприятные сюрпризы. С утра автомобилистов Петербурга ожидало упавшее на их машину дерево.
Фотографиями поваленных стволов и сломанных веток на автомобилях поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в пятницу, 22 октября.Один из инцидентов произошел на Костромском проспекте в Выборгском районе Петербурга. На опубликованных кадрах видно, что старая береза из-за ветра посыпалась на Land Cruiser, стоявший под ней.
В результате у машины оказалось разбито заднее стекло. По словам автора поста, все произошло прямо напротив управляющей компании.Еще один автомобиль стал жертвой стихии возле Александровской больницы.
Читать на online47.ru