
Петербуржцу пришлось сесть за руль такси из-за водителя неадеквата
Жителю Северной столицы пришлось управлять такси в ручном режиме, потому что водителю автомобиля в дороге стало плохо. Причиной странного поведения шофера могла стать как жара, так и употребление неизвестного вещества. Об этом сообщил участник события, пассажир Дмитрий в сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" 19 июня.
По словам автора поста, инцидент произошел накануне вечером. Мужчина вызвал автомобиль в сервисе "Яндекс. Такси". На указанную точку приехал "Солярис", за рулем которого сидел шофер Мардон. Водитель в пути вел себя странно: не понимал дорогу, не мог говорить, его руки сильно тряслись. Клиенту пришлось самостоятельно управлять автомобилем, чтобы не попасть в ДТП. В середине маршрута пассажир вышел из машины, решив добраться до
Читать на piter.tv
