Петербуржцам предложили самим выбрать места для парковок
Городской центр управления парковками продолжает принимать заявки от жителей Петербурга по формированию сети автостоянок. Об этом сообщается на странице центра "ВКонтакте".
В настоящий момент от петербуржцев поступило уже более 70 предложений. Большую часть из них отправили жители Приморского, Невского и Московского районов. Горожане считают, что парковок не хватает рядом с объектами новой жилой застройки.
В центре напомнили, что автостоянки могут быть оборудованы в зонах плотной жилой застройки и в местах общественного притяжения. Они представляют собой огороженную территорию с автоматизированной системой проезда через шлагбаум. На территории автостоянки есть камеры видеонаблюдения, терминал автоматизированной оплаты, а также стойки въезда
Читать на piter.tv
