Петербургский завод Hyundai продолжит работу в двухсменном режиме
Петербургский завод Hyundai в период с 18 по 22 мая планирует работать в две производственные смены. Ежедневно завод будет выпускать более 700 автомобилей для российского рынка и на экспорт, сообщает пресс-служба «Хендэ Мотор СНГ».
Как отмечается, предприятие продолжает выполнять комплекс мероприятий, направленных на противодействие распространению коронавирусной инфекции (COVID-19). Большая часть сотрудников офиса работает удаленно. О последующем графике работы предприятия компания проинформирует позднее.
Как ранее сообщал «АВТОСТАТ», по итогам первого квартала 2020 года с конвейера завода Hyundai в Санкт-Петербурге сошло 57600 автомобилей, что на 7% ниже показателя за аналогичный период прошлого года. При этом в отчетный период на
Читать на autostat.ru