Петербургский психолог рассказала, почему люди показывают в соцсетях насилие
Петербургский психолог Регина Гатина рассказала о том, почему людям больше не страшно показывать в соцсетях насилие. Этим она поделилась в беседе с "АиФ Петербург".
В последнее время участились случаи насилия, а иногда и реальные преступления, которые транслировали на онлайн-платформы. Гатина рассказала, что толкает людей на документирование преступлений в сети.
Обычно это психическое расстройство, если человек совершает подобного рода насилие и тем более выкладывает в соцсети. В таких случаях обычно желание мести за внутреннюю боль и нездоровое чувство превосходства над другими затмевают различные страхи.
психолог Регина Гатина
Недавно произошел известный случай, когда в декабре прошлого года во время стрима Решетник пил алкоголь вместе
Читать на piter.tv


