Петербургский депутат Оксана Дмитриева заявила, что идет на выборы в Госдуму
Депутат Заксобрания Петербурга Оксана Дмитриева объявила о том, что будет баллотироваться в Государственную думу Фрунзенскому району и Колпино. Об этом она сообщила в своем телеграм-канале.
Она также написала, что на выборах в Законодательное собрание она возглавит список «Партии Роста», «вторым будет мой коллега — депутат ЗакСа Сергей Трохманенко».
«На прошлых выборах в парламент Петербурга мы получили 12% голосов, опередив „Справедливую Россию“ и „Яблоко“. В результате муниципальных выборов 2019 года у нас появилось два муниципалитета — МО 72 во главе с Павлом Швецом и МО Обухово, которым руководит Владислав Бакулин, у нас в Ульянке прошел Павел Кондрашов и провел свою команду, Александр Капустин в МО 54. В прошлый раз, в 2016 году нам
Читать на znak.com


