Петербургские школьники прогулялись по «Газпром Арене» с Сергеем Семаком
Победители конкурса для школьников «Большая перемена» посетили авторскую экскурсию по стадиону «Газпром Арена» 2 июня в рамках мероприятий, организованных российским обществом «Знание». Экскурсоводом для ребят выступил главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак.
«Вид, конечно, сейчас очень красивый: и ЗСД, и „Лахта“, и стадион видно отовсюду. По сути — это морской фасад и лицо города», — с гордостью рассказывал школьникам об окрестностях стадиона спортсмен.
Также Семак поделился историей возникновения стадиона и футбольного клуба, ответил на многочисленные вопросы школьников. Известно, что попасть на эту экскурсию смогли только самые заинтересованные.
«Это как подарок на окончание учебного года для ребят. Большой интерес к этой
. Читать на 5-tv.ru

