
Петербургские родители пожаловались Беглову на проблемы с переходом на дистанционное обучение
В Петербурге родители школьников обратились с жалобами к губернатору Александру Беглову. О проблемах с переходом детей на дистанционное обучение горожане рассказали на странице градоначальника в соцсети "ВКонтакте".
Петербурженка попросила перевести на дистанционное обучение школьников старших классов. Такая просьба обусловлена тем, что по мнению горожан "учителя и подростки болеют в большом количестве". Стоит отметить, что мнение горожан по этому поводу разделилось.
Одна из родительниц также отметила, что в некоторых учебных заведениях не следят за корректным заполнением электронных дневников. Кроме того, учителя якобы не объясняют, как может проходить аттестация учащихся.
Напомним, что ранее школы в Петербурге начали прием заявлений на
Читать на piter.tv

