Петербургские коммунальщики сбрасывают лед с крыш домов прямиком на машины
Деталями инцидента поделились очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» в социальной сети «ВКонтакте». По сообщениям свидетелей, работы происходят во дворах за Московским вокзалом. Коммунальщики чистят крыши и скидывают куски льда прямо на автомобили, которые стоят в переулке. Многие петербуржцы в комментариях к посту отметили, что за настолько безответственную деятельность несет ответственность напрямую губернатор Северной столицы Александр Беглов.
Недовольство жителей Петербурга набрало лишь новые обороты с приходом зимы. Снежный сезон, как отмечают граждане, показал, что Смольный во главе с губернатором Александром Бегловым не справляется со своими обязанностями — в городе образовался снежный коллапс. В связи с
Читать на inforeactor.ru


