Петербург встретил Новый год – 2022
Ровно в полночь под бой курантов петербуржцы встретили Новый год – 2022. Впереди вся ночь — фейерверка, правда, не будет, но места для гуляний есть.
Смольный сделал накануне Нового года подарок всем любителям покутить, а также петербургским рестораторам: в городе отсрочили введение QR-кодов в общепите. Так что в новогоднюю ночь все бары и рестораны будут работать без ограничений, в том числе и по времени. Со 2 января войти в них смогут только привитые, переболевшие коронавирусом и имеющие медотвод. Также нельзя будет посидеть за стойкой или столиком в ночи — заказы будут прекращать принимать в 23:00.
Фейерверка в этом году горожанам не подарили. Зато МЧС рассказало, где можно будет запустить праздничные огни в небо самостоятельно. Также в
Читать на spb.mk.ru


