
Петербург поставил новый суточный рекорд по числу летальных исходов от коронавируса
За минувшие сутки коронавирусом в России заболели 21 665 человек. Из них 14 процентов не имели симптомов Covid-19. Об этом сообщили в оперативном штабе по борьбе с инфекцией.
Первое место по числу заболевших по-прежнему занимает Москва, где недуг подхватили 8 457 горожан. В Северной столице заразились 1 247 человек, что стало рекордом с 7 февраля. В тройку вошла и Московская область. В Ленинградской области сегодня переносят коронавирус 177 жителей.
За минувшие сутки зарегистрировали 619 летальных исходов в стране. Больше всего из них - в Петербурге. Здесь болезнь не смогли победить 107 пациентов. Для города это максимальный показатель с 2020 года. В Москве этот параметр ниже - 96 человек.
Победить болезнь смогли 14 347 россиян. Из них
Читать на piter.tv
