

Петербург, ОАО «РЖД» и ООО «ТЛЦ «Бронка» подписали соглашение на ПМЭФ-2019
В рамках ПМЭФ-2019 прошло подписание Соглашения между Санкт-Петербургом, ОАО «Российские железные дороги» и ООО «ТЛЦ «Бронка» о взаимодействии в сфере развития транспортно-логистической инфраструктуры на территории Санкт-Петербурга. Соглашение со стороны городских властей подписал временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов.
Соглашение позволит обеспечить благоприятный инвестиционный климат в городе в сфере развития транспортно-логистической и инженерной инфраструктуры.
Для того, чтобы соглашение было реализовано в полной мере, стороны регулярно проводят рабочие встречи, консультации и круглые столы. Власти города, в свою очередь, оказывают консультационную и методическую помощь.
ООО «ТЛ...
Читать на wvw.daily-inform.ru
