
Петербург не выходит из "коронавирусного" режима до 31 мая
В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической обстановки в Петербурге до 31 мая в городе сохранятся все ограничения, введенные в связи с пандемией коронавируса COVID-19. Как отметил губернатор города Александр Беглов, "масочный" режим в городе будет введен с 12 мая.
Александр Беглов на совещании с президентом России Владимиром Путиным заявил, что пациентов с COVID-19 лечат в 17 городских учреждениях здравоохранения, среди которых две федеральные клиники.
Кроме того, в Петербурге развернуто 5 925 коек для лечения больных с COVID-19, что на 10% больше, чем планировалось.
Отметим, что президент России Владимир Путин накануне заявил, что с 12 мая период нерабочих дней, введенных в России из-за коронавируса, завершится. Об этом глава
Читать на piter.tv

