
«Песня пустая»: Агутин оценил композицию Манижи для Евровидения
МОСКВА, 3 мая, ФедералПресс. Про нашумевшую песню Манижи для Евровидения высказались многие музыканты. Своим мнением на YouTube-шоу поделился и российский певец, композитор Леонид Агутин. По его мнению, песня для конкурса получилась очень слабой.
В целом о творчестве артистки у Агутина другое мнение, он называет Манижу интересной и харизматичной.В YouTube-шоу «А поговорить?» музыкант выразил сильное удивление, что песню будет проверять Следственный комитет. На его взгляд, искать виновных надо не среди артистов, а в самой системе.
Например, тех, кто допустил неудачную песню до участия в конкурсе, считает музыкант. Манижа, по его словам, просто следовала стандартам.Манижа будет представлять Россию на конкурсе Евровидение.
Читать на fedpress.ru

