Песков: В семье не без урода, но большинство чиновников работает честно
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал, что ему обидно слышать критику в адрес госслужащих.Официальный представитель Кремля заявил, что большинство российских чиновников честно и хорошо трудятся. Эти слова прозвучали в ответ на вопрос журналистов о том, что думает Песков о результатах недавнего опроса населения.Общественное мнение сошлось на том, что свыше 60 % россиян недовольны работой чиновников.
Песков отметил, что «в семье не без урода», но ему обидно слышать о такой оценке граждан труда госслужащих.Он считает, что большинство из них честные люди, много работающие на благо своей страны. Портят впечатление о работе госаппарата чиновники, которые наплевательски относятся к своим обязанностям.Фото: из открытых источников
. Читать на runews24.ru


