

Песков считает ПМЭФ форумом для бизнеса, но не может объяснить рост цены за участие в нем
«Нет, я, к сожалению, не могу объяснить», — ответил в понедельник представитель Кремля на вопрос журналистов, почему участие в ПМЭФ подорожало. Он посоветовал обратиться за разъяснениями в Фонд Росконгресс, к организаторам форума, добавив, что «они открыты для контактов с представителями СМИ и наверняка могут объяснить составляющие цены».
Комментируя мнения о том, что Петербургский международный экономический форум превратился в мероприятие для чиновников и крупного бизнеса, Песков заметил, что «быть мероприятием для чиновников ПМЭФ абсолютно не должен». «Все-таки это экономический форум, в первую очередь это должно быть мероприятие для бизнеса», — указал представитель Кремля. «Насколько нам известно, бизнес самым активным образом участвует
Читать на news.mail.ru