Песков назвал уместными дезинфекционные туннели в «Ново-Огарево» и Кремле
Дезинфекционные туннели, установленные в Кремле и в «Ново-Огарево», уместны, так как в этих местах работает президент, заявил в субботу, 20 июня, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков в эфире программы «Большая игра» на Первом канале.
По его словам, в «Ново-Огарево» и Кремле работают специальные службы, которые занимаются обеспечением санитарной безопасности, и они принимают все необходимые меры.
«Всё, что нужно, все делается. Эти туннели, действительно, вот одна из наших компаний российских это производит, и они были приобретены и установлены», — сказал он.
Песков добавил, что резиденция в «Ново-Огарево» — это место работы президента, там же он проводит совещания и принимает руководителей ведомств, министерств и служб.
«Подобные
Читать на iz.ru
