
Первый тренер Смолова: Главное, начал брать игру на себя – как в «Краснодаре»!
Шесть голов забил Федор Смолов в своем первом сезоне за «Локомотив». Свое мнение об его игре за новый клуб сказал еженедельнику «Аргументы недели» первый детский тренер футболиста Александр Поспелов из саратовского «Сокола».
«Выправляется игра Феди в «Локомотиве». Был, конечно, спад, а сейчас вроде поймал игру, - сказал о Смолове еженедельнику «Аргументы недели» первый детский тренер футболиста Александр Поспелов из саратовского «Сокола». - Начал приближаться в той игре, какую показывал в «Краснодаре». Не знаю, как кому, но мне понравилось, как Федя отыграл финальный матч с «Уфой». Молодец! Говорят, что совершил ошибку, перейдя из «Краснодара», но если бы остался там, не выиграл бы Кубок! Не каждый год такое получ...
Читать на argumenti.ru


