
Первые дебаты в США: Байден назвал Трампа «щенком Путина»
В Кливленде в американском штате Огайо минувшей ночью прошли первые дебаты кандидатов в президенты США Дональда Трампа и Джо Байдена.
Общение началось с перепалки во время обсуждения вопроса о медицинском страховании. Байден назвал Трампа лжецом, «щенком Путина» и худшим президентом в истории США, сообщает Би-би-си.
Трамп, в свою очередь, обвинил своего соперника в том, что за время политической карьеры он не сделал ничего: «За 47 месяцев я сделал больше, чем ты сделал за 47 лет».
Говоря о ситуации с COVID-19, Байден сказал, что у Трампа нет плана, и если президент не станет умнее и не будет действовать быстрее, умрет много людей.
«Никогда не используй слово „умный“ по отношению ко мне, Джо, никогда. В тебе нет ничего умного», — сказал в ответ
Читать на gomel.today

