Первые 120 липецких медиков сделали прививку от COVID-19
Первых медработников начали прививать от новой коронавирусной инфекции. Вакцинация прошла в поликлинике больницы «Липецк-мед». За 2 дня первую дозу вакцины получат 120 человек, в том числе медики онкологического диспансера, бюро медико- социальной медицины и кожно-венерологического диспансера, находящиеся в территориальной близости.
Первая партия вакцины в количестве 800 доз поступила в Липецкую область 13 декабря. Ее передали в 8 медицинских организаций: Липецкую городскую больницу № 4 «Липецк-Мед», Липецкую городскую больницу скорой медицинской помощи № 1, Липецкую городскую поликлинику № 4, Липецкую городскую поликлинику № 7, Елецкую городскую больница № 1 им. Н.А. Семашко, Елецкую городскую больницу № 2, Лебедянскую и Усманскую ЦРБ
Читать на lipetskmedia.ru