
Первую Call of Duty: Warzone перезапустили — в ней почти ничего не осталось
В начале ноября Activision выпустила Call of Duty: Warzone 2. По сути это такая же Warzone, но только улучшенная и привязанная к новой Call of Duty: Modern Warfare 2.
После запуска авторы приняли решение на время отключить оригинальную Warzone, а вчера королевская битва перезапустилась. Как отмечают игроки, в оригинальной Warzone не осталось практически ничего.
Играть можно только в стандартную королевскую битву на карте Кальдера, которая пришла на смену Верданска. Из Warzone также убрали режим «Грабёж», который полюбился многим геймерам, а вдобавок вырезали карты «Остров Возрождения» и «Крепость фортуны».
Новость по теме Меньше чем за неделю в Call of Duty: Warzone 2 сыграли 25 млн человек Играть в Warzone теперь можно в одиночном режиме, а также в союзе с тремя другими игроками. Из королевской битвы убрали даже внутриигровой магазин.
Читать на championat.com