Максим Лопес - последние новости часа

25-летний французский полузащитник Максим Лопес стал игроком «Фиорентины». «Фиорентина» арендовала футболиста «Сассуоло» Максима Лопеса с правом выкупа в зависимости от спортивных достижений игрока», – сообщила пресс-служба «фиалок».
Звезда известна своим безупречным модным вкусом как на красной дорожке, так и за ее пределами. 54-летняя американская певица и актриса Дженнифер Лопес была замечена на прогулке со своими детьми, 15-летними близнецами Максом и Эмме, которого она делит с бывшим мужем Марком Энтони. Об этом пишет Daily Mail.

Все новости, где упоминается Максим Лопес

Уэйн Руни - «Марсель» разгромил команду Руни на её поле со счётом 8:1 - championat.com - Вашингтон
championat.com
53%
428
«Марсель» разгромил команду Руни на её поле со счётом 8:1
«Марсель» одержал победу в товарищеском матче с «Ди-Си Юнайтед». Игра состоялась на домашнем стадионе американской команды «Ауди Филд» в Вашингтоне и завершилась со счётом 8:1 в пользу провансальцев.На 28-й минуте французский клуб вышел вперёд усилиями полузащитника Кевина Стротмана. Под занавес первого тайма, на 45-й минуте, нападающий «Ди-Си Юнайтед» Квинси Амариква восстановил равенство в счёте. Во втором тайме «Марсель» отправил в ворота соперника семь мячей, ни разу не пропустив. Авторами голов стали форвард Неманья Радоньич, хавбеки Флориан Шабролль и Саиф-Эдин Хауи, а также полузащитник Максим Лопес и нападающий Буна Сарр, отметившиеся дублем.Главная звезда «Ди-Си Юнайтед» в лице английского форварда Уэйна Руни участие в матче не принимала.