Александр Румянцев - главные новости

Все новости, где упоминается Александр Румянцев

Владимир Путин - Этери Тутберидзе - Камила Валиева - Александр Румянцев - Зинаида Кириенко - Выпуск новостей в 10:00 от 12.02.2022 - 1tv.ru - Москва - Норвегия - США - Украина - Англия - Франция - Латвия - Скончался
1tv.ru
41%
565
Выпуск новостей в 10:00 от 12.02.2022
Смотрите в этом выпуске: тренер Этери Тутберидзе прокомментировал ситуацию вокруг Камилы Валиевой; сегодня в олимпийском Пекине борьба за медали в биатлоне; в Москве скончалась Зинаида Кириенко; Владимир Путин сегодня проведет телефонные переговоры с лидерами США и Франции; в Москве открылась выставка картин Владимира Брайнина «Феномен льва»; поздравления с 75-летием принимает Александр Румянцев — выдающийся педиатр; первая в Москве женщина — машинист электропоезда Софья Дорофеева отправилась в свой дебютный рейс; незамедлительно покинуть Украину своих граждан призывают Норвегия, Латвия, Великобритания.
Александр Большунов - Александр Румянцев - Российский конькобежец Румянцев занял пятое место в забеге на 10 000 м - aif.ru - Россия - Швейцария - Италия - Швеция - Дания - Пекин - деревня Пул
aif.ru
36%
303
Российский конькобежец Румянцев занял пятое место в забеге на 10 000 м
Шведский конькобежец Нильс ван дер Пул одержал победу на дистанции 10 000 метров на зимних Олимпийских играх в Пекине, передает РИА Новости.Представитель Швеции финишировал с результатом 12 минут 30,740 секунды, побив таким образом собственный мировой рекорд февраля 2021 года (12.32,95).Серебряным призером стал голландец Патрик Руст (+13,85), замыкает тройку лидеров итальянский спортсмен Давиде Гьотто (+15,24).Российский конькобежец Александр Румянцев занял пятое место (+20,59), это его лучший результат в карьере – 12.51,330 секунды.Напомним, сборная России в пятницу поднялась с девятого на восьмое место турнирной таблицы, еще одну медаль в копилку национальный команды принес Александр Большунов, который завоевал серебро в гонке на 15 километров классическим ходом. Между тем российские хоккеистыпробились в четвертьфинал Олимпиады.