Пермский губернатор отправил нового министра в первую поездку
Губернатор Пермского края Дмитрий Махонин порекомендовал новому министру здравоохранения Анастасии Крутень съездить в проблемные территории. Об этом он сообщил во время прямого эфира.Глава региона отметил, что очень много вопросов поступает от жителей региона по поводу медицины в населенных пунктах.
«Посоветовал бы Анастасии Крутень, чтобы она съездила и посмотрела проблемы Александровска и Яйвы. Здесь очень много проблем, которые надо решать на месте», — сообщил Махонин.Ранее одной из проблем Александровского района называли закрытие поликлиники в поселке Всеволодо-Вильва.
В марте этого года депутаты думы Александровска заявляли о том, что в поселковой больнице будет закрыто отделение неврологии. Но позже в минздраве это опровергали.
. Читать на ura.news



