
Пермские медики рассказали о состоянии пострадавших во время стрельбы в ПГНИУ
В результате нападения стрелка в университете пострадали более 20 человек. Девять человек находятся в тяжелом состоянии.
Напомним, 20 сентября студент первого курса юридического факультета Тимур Бекмансуров с оружием вошел в здание ПГНИУ и убил шестерых человек. Во время стрельбы пострадали более 20 человек.
Кто-то из пострадавших попал под пули, кто-то, спасаясь от стрелка, выпрыгнул из окна второго этажа здания.Среди пострадавших не только студенты, но и охранник, а также сотрудник вуза. 19 человек находятся в Краевой клинической больнице, ГКБ им.
Тверье и ГКБ № 4. Одного пострадавшего выписали после улучшения его состояния.Девять человек находятся в тяжелом состоянии.
Читать на runews24.ru

