

Перкинс: «Голден Стэйт» — чемпионская команда дома и лотерея на выезде
Бывший игрок НБА, а ныне эксперт Кендрик Перкинс высказался об игре «Голден Стэйт Уорриорз» в этом сезоне после победы команды в матче с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (118:112). За четыре минуты до конца встречи «воины» уступали сопернику восемь очков, однако благодаря надёжной игре в защите и реализации своих моментов сумели совершить камбэк и добиться успеха.
«Голден Стэйт действительно чемпионская команда на домашней арене и команда-лотерея на выезде! Я должен признать… Стив Керр натренировал свою задницу за последние 4 игры. Таково моё мнение» — написал Перкинс в своих социальных сетях.
На данный момент «Голден Стэйт» располагается на девятом месте в таблице Западной конференции. Новость по теме Грин оценил вклад Пула в непростую победу «Уорриорз» «Голден Стэйт» — чемипон НБА сезона-2021/2022.
. Читать на championat.com
