

Перес высоко отозвался о Ферстаппене, который поздравил его с победой в Баку
Пилот «Ред Булл» Серхио Перес прокомментировал поведение напарника Макса Ферстаппена во время церемонии награждения на Гран-при Азербайджана. Представитель Нидерландов лидировал, но в концовке сошёл с трасы из-за прокола. Несмотря на досадное поражение, Ферстаппен подошел к подиуму, чтобы поздравить Переса, выигравшего гонку.
Также Переса поздравил резервный пилот команды Алекс Албон, место которого в команде занял мексиканец. «Я думаю, что у нас очень хорошая команда. Было здорово видеть поступок Макса.
Он заслуживал победу, всё делал идеально в течение уик-энда. Ему просто очень сильно не повезло. Алекс также проделал большую работу на симуляторе и с инженерами.
Читать на championat.com