Перес: ничего не мог поделать с Максом, он был быстр
Пилот «Ред Булл» мексиканец Серхио Перес прокомментировал выступление в гонке Гран-при Бельгии, состоявшейся сегодня, 30 июля, в Спа. Напомним, Перес стал вторым.
«Это была хорошая гонка для команды. У нас был отличный старт, и важно было опередить Шарля уже на первом круге.
С того момента я занимался собственной гонкой. Меня обогнал Макс, он был быстр, и я ничего не мог с этим поделать.
А затем целью было просто добраться до финиша. Надеюсь, что с этого момента и до конца года буду каждый раз финишировать на подиуме», – сказал Перес после выступления.
Победа в Бельгии стала 13-подряд для команды «Ред Булл», что является обновлением собственного рекорда для австрийской команды. Материалы по теме Ферстаппен выиграл Гран-при Бельгии, Перес — второй, Леклер — третий
. Читать на championat.com