Перепись населения закончилась: переписчики дошли не ко всем
Перепись населения закончилась, однако не все екатеринбуржцы дождались переписчиков.
По данным «Нового Дня», проблемы возникли в нескольких районах города, а именно в Академическом, на Уралмаше, Химмаше и ЖБИ. Горожане рассказывают, что переписчик либо не дошел до их квартиры, либо оставил записку на двери.
Житель дома № 73 по проспекту Сахарова Андрей сообщил «Новому Дню», что к нему переписчики не приходили, хотя каждый день после восьми вечера он находился дома.
Анастасия с проспекта Космонавтов и Кристина с улицы Новгородцевой прошли перепись на «Госуслугах» и ждали переписчика, чтобы показать ему QR-код, который надо предоставлять переписчику или в переписном пункте. Однако к девушкам так никто и не пришел.
Нина с Химмаша рассказала
Читать на newdaynews.ru


