

Перенесшая коронавирус 10-летняя россиянка умерла после двойного укуса ос
Возле деревни Грызлово подмосковного Серпухова, куда приехали на отдых несколько семей с детьми, от укуса ос умерла 10-летняя девочка. Недавно она перенесла коронавирус, пишет mk.ru.
По информации издания, ребенок получил два укуса с разницей в несколько часов. Школьница начала жаловаться на головную боль, а после того, как выпила таблетку, пошла спать. На утро 10-летней россиянке стало плохо, она упала в обморок. Своими силами привести девочку в чувство ни родителям, ни их друзьям не удалось.
Тогда они положили ребенка на заднее сиденье машины и поехали навстречу вызванной скорой помощи. Однако врачи не смогли помочь девочке.
По словам родственников, школьница не страдала хроническими заболеваниями. Зимой этого года семья перенесла
Читать на lenta.ru
