

Переходил дорогу в неустановленном месте: в Одессе мужчине отрезало ноги трамваем
В Одессе мужчина попал под трамвай и остался без ног. Как сообщили журналистам в пресс-службе коммунального предприятия "Одесгорэлектротранс", инцидент произошел вчера, 27 декабря, в 21:10 в районе площади Деревянко.
"Пешеход-мужчина, пересекая обособленный трамвайный путь в неустановленном месте, не удержался на ногах и попал под переднюю тележку вагона трамвайного маршрута №10, направлявшегося к Старосенной площади", - рассказали в пресс-службе.
В результате ДТП мужчина получил серьезные телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.
В социальных сетях очевидцы сообщили, что молодой мужчина, вероятно, поскользнулся.
"Ему отрезало ноги. Кричал (потерпевший – ред.) на всю улицу", - пишут очевидцы, подчеркивая, что были
Читать на rupor.info
