Переговоры по урегулированию ситуации в Нагорном Карабахе проведут сегодня
КИЕВ. 16 мая. УНН. Переговоры между Арменией и Азербайджаном по ситуации на границе в Нагорном Карабахе перенесли на 16 мая, поскольку вчера они не принесли результатов. Об этом пишет УНН со ссылкой на Минобороны Армении.
Детали
Азербайджан и Армения 15 мая провели переговоры по урегулированию ситуации в некоторых приграничных районах, направленных на улаживание конфликта. Армения потребовала, чтобы азербайджанские военные покинули территорию страны, чтобы избежать дальнейшего обострения ситуации и непредсказуемым последствиям.
Переговоры продолжат сегодня, 16 мая.
Дополнительно
Министерство обороны Армении в субботу заявило, что вооруженные силы Азербайджана остаются на территории Сюникской и Гегаркуникськои областей.
Контекст
Ранее
Читать на unn.com.ua

