Переболевшим коронавирусом рассказали об их основной ошибке
Врач-пульмонолог первой категории, врач-терапевт, член Российского респираторного общества Татьяна Неешпапа пояснила, что следует делать после того, как пациент вылечился от COVID-19, и каких ошибок стоит избегать.
По словам специалиста, дальнейшие действия и методы поддержки организма необходимо выбирать, исходя из степени повреждения легких во время болезни и тяжести ее протекания, цитируют слова специалиста «Аргументы и Факты«.
Врач пояснила, что после победы над болезнью у многих остается остаточный кашель. Он может не уходить даже в течении полутора-двух месяцев. Однако это не значит, что стоит принимать антибиотики, как делают многие. В большинстве случаев облегчить состояние без нанесения урона организму можно с помощью дыхательной
Читать на profile.ru

