

Пьер Гасли: В обгоне Ландо не было ничего опасного
На пресс-конференции в четверг Пьер Гасли подвёл итоги Гран При Франции и вспомнил поединок с Ландо Норрисом.
Пьер Гасли: «Минувший Гран При Франции – лучшая домашняя гонка в моей карьере. Отличное выступление! Мы не ожидали, что я квалифицируюсь шестым – это стало возможным благодаря работе на тренировках. Мы многое поменяли по ходу уик-энда, чтобы я почувствовал себя комфортнее, в результате я смог прибавить в скорости. К началу квалификации команда подготовила очень быструю машину.
Гонка тоже прошла неплохо. Я финишировал седьмым, не так много уступив. Всегда можно что-то улучшить, но мы снова заработали очки и постараемся продолжить эту тенденцию в Шпильберге.
Похоже, наш с Ландо поединок всем понравился. В пылу борьбы можно многое
Читать на f1news.ru


