
Пензенцев волнует судьба пустыря на улице Боровиковского
Три года прошло, как снесли дом на улице Боровиковского, но не забыли люди об этой истории, такой резонансной она была. Там стояло трехэтажное здание, в нем планировали жить более 40 семей.
Пензенцы доверили деньги застройщику и остались без средств и квадратных метров. Объект был признан установленным незаконно.
На участке разрешалось индивидуальное строительство, но предприниматель возвел многоквартирный дом.Разбирали его в течение двух лет. Случившееся - трагедия для дольщиков.«Они приходили, посмотрели, поплакали и ушли.
И все», - рассказала женщина.История не перестает волновать и местных. В Междуречье переживали поначалу, что подрядчик не закопал котлован, остались ямы и много строительного мусора.
Читать на penzainform.ru
