Пенсионеры Чувашии о запрете выходить на улицу без QR-кода: "А кто мне принесет еду? Я есть хочу"
В связи с непростой ситуацией заболеваемости коронавирусной инфекцией власти Чувашии вводят новые ограничения. Жителям старше 60 лет необходимо соблюдать режим самоизоляции.
с 1 ноября 2021 года жители с высоким риском тяжелого заболевания коронавирусом должны соблюдать режим самоизоляции. Это люди старше 60 лет, которые не имеют сертификата о вакцинации.
И сегодня, 2 ноября, портал “Про Город” отправился на социальный опрос и выяснил, как горожане относятся к нововведениям и соблюдают ли они этот режим. Большинство опрошенных находились на улице на полном основании, у них был QR-код.
Но были и те, кто не согласен с указом: “QR-код обязательно нужен. Если все обширно будем вакцинироваться, мне кажется обстановка станет лучше.
Читать на pg21.ru