
Пенсионерка превратила жилище в свалку: в Днепре коммунальщики очистили квартиру девятиэтажки от мусора
В Днепре задействовали технику и армию коммунальщиков, чтобы защитить жителей десятиэтажки от невыносимой вони, тараканов и крыс. Одна из жительниц дома захарастила собственное жилище мусором и ни на никакие уговоры убрать его не реагировала.
Самое интересное то, что операцию по очистке именно этой квартиры в Днепре проводят уже во второй раз, говорится в сюжете ТСН.19:30. Квартиру женщины, которая снесла мусор в дом, можно легко найти с закрытыми глазами - за невыносимой вонью.
Соседи жалуются, что им трудно дышать. "Запах идет по всему подъезду невыносимый.
Но когда она открывает дверь на проветривание, то становится еще хуже" , - говорит одна из жительниц дома. В прошлом году эту обитель коммунальщики уже освобождали от мусора.
Читать на tsn.ua
